Duxa Carl (Wien 1871 - 1937)
Feier, unten mittig signiert: C. Duxa, Öl/Leinwand, 33,5 x 44,5 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Duxa Carl (Wien 1871 - 1937)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |